hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 76615140, Couleur: Bronze brossé

Kit d'installation Hansgrohe Finoris 76615140 pour mitigeur de douche encastré, 1 sortie, bronze brossé

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 76615140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
194,84 €
Livraison à 20,50 €

Kit d'installation Hansgrohe Finoris 76615140 pour mitigeur de douche encastré, 1 sortie, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
201,00 €
Livraison à 19,00 €

Kit d'installation Hansgrohe Finoris 76615140 pour mitigeur de douche encastré, 1 sortie, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
210,61 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommande de douche encastré, 76615140,

environ 1 semaine
223,04 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 76615140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Finoris * 1x mitigeur de douche à levier unique * Mitigeur de douche de haute qualité pour commander une fonction : par exemple une douchette à main ou une douche de tête * équipé d'un système de mélange en céramique facile à utiliser de hansgrohe * Une limitation de température réglable lors du montage protège de l'eau trop chaude * Kit de base nécessaire pour l'installation (#01800180) * un silencieux intégré réduit le bruit de l'écoulement de l'eau * utilisable pour des installations avec une pression de service de 1 à 10 bars maximum * Contenu de la livraison : mitigeur de douche monocommande, bloc fonctionnel, instructions de montage, matériel de fixation fabriqué selon les normes de qualité les plus strictes
194,84 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56012180 80 cm pour rigoles de douche
173,95 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Set d'installation universel uBox 56014180 100 cm pour rigole de douche
185,10 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Kit d'installation uBox universel 56010180 60 cm pour caniveau de douche
169,28 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56011180 70 cm pour rigole de douche
170,77 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €