Poubelle automatique inox MAJESTIC argent 80L

Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique MAJESTIC acier inox avec cerclage 80 L

Poubelle automatique inox MAJESTIC argent 80L

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,77 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox MAJESTIC argent 80L Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,77 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Poubelle Automatique 80l BAT-80LS06A SS

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
75,63 €
Livraison gratuite

MAJESTIC - Poubelle de Cuisine Automatique - KITCHEN MOVE - 80L - Inox Poli

1 à 2 jours
82,27 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 80L MAJESTIC grande capacité en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,81 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 80L MAJESTIC grande capacité en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,48 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 80L MAJESTIC grande capacité en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,60 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 80L MAJESTIC grande capacité en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,86 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 80L MAJESTIC grande capacité en acier INOX avec cerclage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle automatique inox MAJESTIC argent 80L

Offre la moins chère

Ouverture automatique sans contact - capteur infrarouge à 15 cm pour un usage hygiénique. / Double alimentation - 4 piles D (non incluses) ou port USB-C (câble non fourni). / Grande capacité 80 L - parfaite pour familles, bureaux ou cuisines spacieuses. / Corps inox poli miroir - finition élégante, facile à nettoyer et anti-traces.
71,77 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique SILVERLAKE 90L acier inox ouverture papillon noir
89,99 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique DAYTONA rectangulaire 60 L Chrome
39,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle Push CITY Noir G
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique LOGAN 58 L acier inoxydable gris mat
62,77 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine Majestic sans contact 58 L Gris
53,69 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite