Klarstein PowerGlide Plaque Induction Encastrable - 4 Zones, 7800 W, 9 Niveaux, Minuterie & Verrouillage Parental, SenseControl, Design Épuré 60 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,43 €
Livraison gratuite

Klarstein PowerGlide Plaque Induction Encastrable - 4 Zones 7800 W 9 Niveaux Minuterie & Verrouillage Parental 60 cm Noir

4 à 7 jours
235,99 €
Livraison gratuite

Klarstein PowerGlide Plaque Induction Encastrable 4 zones 7800W Minuterie & Verrouillage Parental 60 cm Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
235,99 €
Livraison gratuite

PowerGlide Plaque Induction Encastrable 4 zones 7800W Minuterie & Verrouillage Parental 60 cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
235,99 €
Livraison gratuite

Klarstein PowerGlide 60cm Plaque à Induction 4 Feux Noir

4 jours ouvrables
249,99 €
Livraison gratuite
Klarstein PowerGlide Plaque Induction Encastrable - 4 Zones, 7800 W, 9 Niveaux, Minuterie & Verrouillage Parental, SenseControl, Design Épuré 60 cm, Noir

Offre la moins chère

PUISSANTES PERFORMANCES DE CUISSON : Avec 4 zones d'induction avec une puissance totale de 6400 W et 7800 W, cette plaque de cuisson électrique à induction assure un chauffage rapide pour des repas prêts en un rien de temps. CONTRÔLE PRÉCIS DE LA CHALEUR : Offre 9 niveaux de chaleur avec une commande à curseur moderne pour des réglages précis, idéale pour une plaque de cuisson électrique induction. FONCTIONS DE SÉCURITÉ RENFORCÉES : Profitez d'une sécurité accrue avec un indicateur de chaleur résiduelle, un arrêt automatique après 90 minutes et un verrouillage parental sur cette plaque à induction. DESIGN ÉLÉGANT & GAIN DE PLACE : La plaque induction encastrable de 60 cm combine esthétique moderne et fonctionnalité et s'intègre parfaitement dans votre cuisine. INTELLIGENT ET EFFICACE : Dotée de la détection de casserole et de la protection contre la surchauffe, cette plaque induction encastrable assure une cuisson sûre et fiable avec la technologie SenseControl.
177,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Klarstein Plaque à induction PowerGlide – 30 cm, 2 feux, 3500W Boost, encastrable, blanc
149,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein PowerGlide 90cm Plaque à Induction 5 Feux Noir mat
349,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction PowerGlide 90cm – 5 zones, 9800W Boost, curseur tactile
304,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction encastrable PowerGlide – 4 zones, 7400W Boost, curseur tactile, 60 cm
234,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite