Kludi Balance Mitigeur douche 527100575 apparent, chromé

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche BALANCE 527100575 – Montage mural – Chrome

offres d'occasion à partir de

Kludi Balance Mitigeur douche 527100575 apparent, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
240,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Balance Mitigeur douche 527100575 apparent, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
242,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi BALANCE Mitigeur monocommande de douche en applique, 527100575,

environ 1 semaine
273,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Balance mitigeur de douche murale chrome 527100575

sur commande
319,22 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
316,75 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
118,49 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mélangeur de douche Pure & Style 408410575 chromé montage mural
118,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI-X3 mitigeur bain et douche 426910581 mitigeur monocommande DN15, chromé
92,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Balance Mitigeur douche 527100575 apparent, chromé

Offre la moins chère

Kludi Balance Mitigeur douche- numéro d'article: 527100575- montage mural - levier fermé- classe de débit B- cartouche céramique avec limitation d'eau chaude- bec G1/2- avec clapet de retour- raccordements S- sans garniture de douche - niveau de bruit I
240,14 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr