Kludi Balance White match0 527109175 chromé / blanc , blanc surface

KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527109175, Couleur: Blanc / Chrome

offres d'occasion à partir de

Kludi Balance White match0 527109175 chromé / blanc , blanc surface

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
245,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Balance White douche 527109175 chrome / blanc, apparent

10-28 jours ouvrés
268,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi BALANCE Mitigeur monocommande de douche en applique, 527109175,

environ 1 semaine
287,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi BALANCE Mitigeur monocommande de douche en applique, 527108775,
316,75 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KLUDI Balance Façade pour mitigeur de douche a encastrer 527180575
76,39 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kludi BALANCE Mitigeur mural de lavabo, 522468775,
198,79 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Balance 520260575 chromé sans jeu de déchets
143,28 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Balance mitigeur monocommande 520230575 chromé, avec garniture vidage
139,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Balance White match0 527109175 chromé / blanc , blanc surface

Offre la moins chère

Match1 Balance Kludi Douche Blanc 527109175 Numéro d'article: 527109175 Mitigeur de douche monocommande DN 15 levier fermé montage mural Classe d'écoulement B cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Douche sortie G 1/2 sécurité intrinsèque contre le refoulement ports S Classe de bruit I
245,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr