Kludi Pure & style mitigeur bain 406810575 chromé, montage mural

Kludi Mitigeur bain Pure & Style 406810575 monocommandé montage mural chromé

offres d'occasion à partir de

Kludi Pure & style chromé baignoire chromé , montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
141,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Pure & style mitigeur bain 406810575 chromé, montage mural

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
141,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour bain et douche, montage mural, 406810575, Couleur: chrome

1 Semaine
146,08 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi PURE&STYLE Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 406810575,

environ 2-3 semaines
164,21 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi 1926 baignoire 4 trous 515244520 doré, bec haut 220 mm
1 877,99 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi RENON remplissage de bain et douche 426913975 mitigeur monocommande noir mat
128,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Bain et douche Zenta SL 486700565 chromé
156,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommandé PURE&STYLE 406813975 pour bain et douche, montage mural, noir mat
190,43 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Pure & style mitigeur bain 406810575 chromé, montage mural

Offre la moins chère

Kludi Mélangeur de bain Pure & style 406810575 DN 15 levier fermé Classe de débit C / B Strahlregler M 24 x 2000 cartouche Céramique de salle de bain avec limitation d'eau chaude changement automatique de douche / bain 2000 douche G 2000 / 2 intrinsèquement sûr contre le reflux Connexions S
141,12 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.