Kludi Bingo Star 200 mitigeur cuisine 428550578 modèle semi-professionnel, chromé

Kludi Mitigeur de cuisine Bingo Star 200 428550578 Modèle semi-professionnel chromé

offres d'occasion à partir de

Kludi Bingo Star 200 mitigeur cuisine 428550578 modèle semi-professionnel, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
336,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi BINGO STAR Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 428550578,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
341,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Bingo Star 200 mitigeur cuisine 428550578 modèle semi-professionnel, chromé

10-28 jours ouvrés
342,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

KLUDI BINGO STAR 200 Mitigeur d'évier monocommandé, version semi-professionnelle, avec bec extractible, chrome, 428550578

2-3 Semaines
373,14 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Bingo Star mitigeur de cuisine sur pied chrome 428550578

sur commande
432,19 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique bain/douche Zenta SL montage mural blocage eau chaude Chrome
181,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Bozz mitigeur de lavabo sur pied chrome 381980576WR4
151,99 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Easy 372870565 Chrome
80,21 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,72 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Bingo Star 200 mitigeur cuisine 428550578 modèle semi-professionnel, chromé

Offre la moins chère

Kludi Bingo Star 200 mitigeur cuisine 428550578- modèle semi-professionnel- levier plein- montage monotrou- débit classe A- mousseur cascade M 24 x 1- cartouche céramique avec limiteur eau chaude- bec orientable (220°)- extractible- raccords flexibles G 3/8- sécurité contre refoulement
336,10 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr