Kludi Nova Fonte set de finition 206593915 mitigeur bain/douche à encastrer, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
328,10 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Nova Fonte set de finition 206593915 mitigeur monocommande encastré bain et douche, noir mat

10-28 jours ouvrés
403,27 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Nova Fonte set de finition 206593915 mitigeur bain/douche à encastrer, noir mat

Offre la moins chère

Kludi Ensemble de montage final Nova Fonte 206593915 Jeu de construction fin avec unité fonctionnelle levier fermé montage mural cartouche Céramique avec limitation eau chaude Débit 29 l/min à 3 bars inverseur automatique douche/baignoire avec changement de bouton poussoir PUSH & SWITCH
328,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KLUDI NOVA FONTE Douchette à main 1S, 3912039-00, Couleur: noir mat
71,95 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Ensemble de douche Nova Fonte 2084005-25 avec barre murale 900 mm chromé
178,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €