Nova Fonte Kludi 208303915 mitigeur thermostatique bain et douche à encastrer, noir mat

Kludi Nova Fonte set de finition 208303915 mitigeur thermostatique bain/douche à encastrer, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
702,55 €
Livraison à 19,00 €

Nova Fonte Kludi 208303915 mitigeur thermostatique bain et douche à encastrer, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
702,55 €
Livraison à 25,00 €
Nova Fonte Kludi 208303915 mitigeur thermostatique bain et douche à encastrer, noir mat

Offre la moins chère

Kludi Nova Fonte 208303915 Set de finition avec unité fonctionnelle avec Céramique de salle de bain arrêt match0 et conversion en vanne rotative Blocage eau chaude 38°C Débit classe B P-IX 18444 / IICC
702,55 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

KLUDI NOVA FONTE Douchette à main 1S, 3912039-00, Couleur: noir mat
71,95 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Ensemble de douche Nova Fonte 2084005-25 avec barre murale 900 mm chromé
178,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €