Kludi Tasso set de montage final 7152005-00 chromé , pour garniture de vidange Ø 70 mm

Kludi Set de montage final Tasso 7152005-00 chromé pour garniture de vidange Ø 70 mm

offres d'occasion à partir de

Kludi Tasso set de montage final 7152005-00 chromé , pour garniture de vidange Ø 70 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
5,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Tasso set de montage final 7152005-00 chromé , pour garniture de vidange Ø 70 mm

10-28 jours ouvrés
6,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI TASSO 50 Garnitures d'écoulement pour montage brut, chrome, 7152005-00

4-5 Semaines
7,00 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Tasso couvercle de siphon 7152005-00

Prix total le moins cher
sur commande
11,71 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi TASSO 50 cache pour garnitures de vidage, 7152005-00,

environ 2-3 semaines
34,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Freshline 1S set de douche 678500500 chromé , support mural, douchette, flexible de douche
53,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi – Set de douche Freshline 6795091-00 blanc/chromé, mural, douchette 3S, flexible de douche
84,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Kit d'étanchéité 7531200-00 7866232 pour Kludi Mix et Objekta
11,34 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Set de douche Freshline 1S 678300500 chromé – tringle 60 cm, curseur, douchette
86,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI Ensemble de finition Rotex Multi entrée, vidage et trop-plein Chrome
95,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Tasso set de montage final 7152005-00 chromé , pour garniture de vidange Ø 70 mm

Offre la moins chère

Kludi Tasso ensemble de montage final 7152005-00 selon DIN EN 274 Homologation de type LGA Bavière
5,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr