Kludi Zenta électrique mitigeur lavabo 3840305 chromé , rosace ronde, projection 240mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
321,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta mélangeur électrique de lavabo 3840305 chrome, rosace ronde, saillie 240mm

10-28 jours ouvrés
336,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 3840305,

environ 1 semaine
391,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3820005 chromé, infrarouge, raccordement électrique, poignée de sélection de température
248,83 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Robinetterie de lavabo électronique ZENTA SL E, saillie 240 mm, rosace ronde, 5 l/min, chrome
416,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Vanne de lavabo encastrée électronique Zenta 3850305 Chrome
304,90 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Robinet lavabo électronique ZENTA SL E – saillie 240 mm, poignée température, chrome 3840005
416,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Robinetterie de lavabo ZENTA SL E électronique, saillie 190 mm, chrome 3850205
304,90 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Zenta électrique mitigeur lavabo 3840305 chromé , rosace ronde, projection 240mm

Offre la moins chère

Kludi Zenta E mitigeur lavabo électronique0 3840305 Numéro d'article : 3840305 mitigeur lavabo électronique 0 DN 15 Ensemble de construction raffiné rosace ronde avec alimentation via un bloc d'alimentation 230 V ou pile au lithium 6 V CRP2 Montage mural Strahlregler M 24 x 2000 Débit 5 l/min à 3 bar avec détection optique d'objets Projection 240 mm Veuillez commander le corps encastré 38003 ou 38004 séparément
321,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr