KS Tools 151.2689 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 4 mm Longueur de la lame: 150 mm

KS TOOLS 151.2689 Tournevis

KS Tools 151.2689 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 4 mm Longueur de la lame: 150 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Clés mâles 6 pans à poignée en T 4 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
9,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 151.2689 Tournevis

4-5 Werktage
18,49 €
Livraison gratuite
KS Tools 151.2689 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 4 mm Longueur de la lame: 150 mm

Offre la moins chère

Poignées à 2 composantstrempé en continuchromé matOutil en acier spécial Ce texte a été traduit par une machine....
8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr