KS Tools Clés mâles 6 pans à poignée en T 2,5 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 151.2687 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 2.5 mm

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Clé à six pans creux à poignée en T, 2,5mm 151.2687

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,75 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 151.2687 Tournevis

4-5 Werktage
18,49 €
Livraison gratuite
KS Tools Clés mâles 6 pans à poignée en T 2,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • idéal pour les vis difficiles d'accès \n• avec poignée bimatière \n• trempé sur toute la longueur \n• chromé mat \n• acier spécial Contenu de la livraison • 1 x clé Allen intérieure à poignée en T, 2,5 mm
5,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr