KS Tools 151.2693 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 7 mm

KS Tools Clé mâle six pans à poignée en T Ergotorqueplus 1512693 7 mm

KS Tools 151.2693 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 7 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Clés mâles 6 pans à poignée en T 7 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
9,59 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 151.2693 Tournevis

4-5 Werktage
19,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 1512693 Ergotorqueplus Poignée en T six pans creux clé, 7 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,29 €
Livraison gratuite
KS Tools 151.2693 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 7 mm

Offre la moins chère

Poignées à 2 composantstrempé en continuchromé matOutil en acier spécial Ce texte a été traduit par une machine....
8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €
KS Tools – Clé à molette 577.0250 – 28 mm – L.250 mm (10") – Finition chromée
Livraison à 17,54 €