KS Tools Clés mâles 6 pans à poignée en T 6 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €
KS Tools 151.2692 oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 6 mm Longueur de la lame: 175 mm
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS Clé à six pans creux à poignée en T, 6mm 151.2692
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,31 €
201.21 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS 151.2692 Tournevis
4-5 Werktage
19,49 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 5,59 €
KS Tools 151.2695 Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 10 mm
KS Tools 151.2693 Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 7 mm
KS Tools 151.2691 Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 5 mm Longueur de la lame: 150 mm
KS Tools KS Tools Clé à douille hexagonale à poignée en T, 3,5 mm Quantité:1
8,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 151.2689 Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 4 mm Longueur de la lame: 150 mm
Produits similaires
KS Tools Jeu de douilles à ergots pour écrous de moyeux 9 pièces 450.5020
KS TOOLS - 922.0043 - Jeu de 9 clés mixtes métriques - Clé plate à cliquet en boite - Composé de 9 pièces de 8 à 19 mm - Angle de fourche et œil incliné à 15°
KS Tools Jeu de clés de câble 913.1300 SW 19-46 mm 10 pièces
KS Tools – Jeu de clés mixtes métriques 922.0041 – 8 clés – En boîte