KS TOOLS 503.5913 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus - 13 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

KS Tools Clé mixte à cliquet 503.5913 DUO GEARplus 13 mm en chrome vanadium finition satinée

KS TOOLS 503.5913 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus - 13 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,25 €
Livraison à 17,10 €

KS TOOLS 503.5913 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus - 13 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €

KS Tools Clés mixtes à cliquet KS Tools cliquet dans la fourche réversible DUO GEARplus 13mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 503.5913 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus - 13 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,94 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools 503.5913 503.5913 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 503.5913 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus - 13 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

2 à 3 jours ouvrés
23,08 €
288.5 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 503.5913 503.5913 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 503.5913 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
29,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 503.5913 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus - 13 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 503.5913 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus - 13 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Système FlankTraction - Selon DIN 3113 / ISO 3318 - Fourche inclinée à 15° - Tête de cliquet inclinée à 15°.- Cliquet précis 72 dents - Cliquet réversible - Finition satinée - Chrome Vanadium Clé à cliquet conçu 2 en 1 à cliquet et forme à extrémité ouverte. L'extrémité à anneau du cliquet permet un serrage aisé grace au mécanisme haute résistance ou du besoin de repositionnement. L'extrémité de la tête est ouverte, elle permet une résistance élevée et une longévité accrue. Une clé à cliquet ou une clé utilise un mécanisme qui permet à une tête à fourche, à évasement ou à anneau de tourner une fixation dans un sens mais pas l'autre tout en restant fixée à la tête de fixation. En retournant la clé ou en actionnant un levier, elle change le sens du mouvement. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
19,25 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €