KS TOOLS 503.5916 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - 16 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

KS Tools Clé mixte à cliquet DUO 503.5916 – GEARplus® 16 mm – Chrome Vanadium finition satinée

KS TOOLS 503.5916 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - 16 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,61 €
132.93 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 503.5916 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - 16 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,45 €
Livraison à partir de 17,17 €

KS Tools 503.5916 503.5916 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 16 mm

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 503.5916 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
32,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 503.5916 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - 16 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,59 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 503.5916 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - 16 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,86 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 503.5916 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - 16 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS TOOLS 503.5916 - Clé mixte à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - 16 mm - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Système FlankTraction - Selon DIN 3113 / ISO 3318 - Fourche inclinée à 15° - Tête de cliquet inclinée à 15°.- Cliquet précis 72 dents - Cliquet réversible - Finition satinée - Chrome Vanadium Clé à cliquet conçu 2 en 1 à cliquet et forme à extrémité ouverte. L'extrémité à anneau du cliquet permet un serrage aisé grace au mécanisme haute résistance ou du besoin de repositionnement. L'extrémité de la tête est ouverte, elle permet une résistance élevée et une longévité accrue. Une clé à cliquet ou une clé utilise un mécanisme qui permet à une tête à fourche, à évasement ou à anneau de tourner une fixation dans un sens mais pas l'autre tout en restant fixée à la tête de fixation. En retournant la clé ou en actionnant un levier, elle change le sens du mouvement. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
18,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr