KS Tools Clés à fourches BRONZEplus 7x9 mm Quantité:1

KS Tools Clés à fourches doubles BRONZEplus 7x9 mm 125 mm inclinées 15° antidéflagrantes

KS Tools Clés à fourches BRONZEplus 7x9 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
19,57 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 963.7008 963.7008 ourche double Ouverture de clé (métrique) 7 - 9 mm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 963.7008 ourche double

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
25,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.7008 ourches - 7x9 mm, 125mm - Gamme BRONZEplus - Fourche inclinée à 15° - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
26,97 €
674.25 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools Clés à fourches BRONZEplus 7x9 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à DIN 895 / ISO 3318 / ISO 1085 \n• ouverture de la clé à 15° coudée \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux)
19,57 €
2-3 semaines
contorion.fr