KS Tools Couteau à dégainer pour câble rond, 8-13 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 115.1006 1151006 Dénudeur de câble 8 à 13 mm

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 115.1006 Pince à dénuder pour câbles ronds ø 8 à 13 mm

2 à 3 jours ouvrés
44,88 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder pour câbles ronds Ø 8 à 13 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
79,36 €
Livraison gratuite
KS Tools Couteau à dégainer pour câble rond, 8-13 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour câbles ronds et câbles pour locaux humides \n• dénudage affleurant même dans les endroits difficiles d'accès, par ex. \n• dans les zones de plafond et de mur, dans les boîtes de dérivation et de distribution ainsi que dans les armoires électriques
32,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Couteau électricien 907.2185 – 1 lame serpette
Livraison à 6,90 €
KS Tools Couteau pliant 907.2105 - 25 mm - Noir avec pochette
Livraison à 2,95 €
KS TOOLS Couteau pliant, 34 mm
12,98 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
KS Tools Couteau pliant 155 mm
5,33 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Couteau pliant 907.2220 – avec serrure et coupe-ceinture – 210 mm
Livraison gratuite