KS Tools 907.2225 9072225 Couteau pliant

KS TOOLS Couteau pliant, 34 mm

KS Tools 907.2225 9072225 Couteau pliant

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,98 €
Livraison à 2,95 €

KS Tools Couteau pliant KS Tools avec serrure, 34 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,59 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 907.2225 9072225 Couteau pliant

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 907.2225 Couteau fermant

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison gratuite
KS Tools 907.2225 9072225 Couteau pliant

Offre la moins chère

Lame avec revêtementFixation de lame dépliéeléger et pratiquePoignée en aluminium anodiséAvec clip ceintureIdeal pour les mécaniciens, les outdoor, les camping, etc. Ce texte a été traduit par une machine.
12,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

KS Tools Couteau électricien 907.2185 – 1 lame serpette
Livraison à 6,90 €
KS Tools Lame universelle de sécurité professionnelle 907.2140 145 mm 1 pc
Livraison à 6,90 €
KS Tools Couteau pliant 907.2220 – avec serrure et coupe-ceinture – 210 mm
Livraison gratuite
KS Tools Couteau pliant 907.2105 - 25 mm - Noir avec pochette
Livraison à 2,95 €
KS Tools Couteau pliant 907.2190 – mécanisme de verrouillage – 220 mm
Livraison gratuite