KS TOOLS 700.1331 Outil

KS Tools Marteau à percussion 700.1331 spécial – masse à inertie – Quantité 1

KS TOOLS 700.1331 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
96,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Marteau à percussion spécial 700.1331

2 à 3 jours ouvrés
113,06 €
Livraison gratuite

KS Tools Marteau à percussion spécial KS Tools Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
117,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 700.1331 Marteau à percussion spécial

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS 700.1331 Outil

Offre la moins chère

Matériel: Acier d'outil; Poids [g]: 1500; Filetage: M10
96,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Marteau d'électricien 142.4020 Manche en hickory 200 g
Livraison à 17,42 €
KS Tools Maillet en plastique avec revêtement isolant, tête Ø 55 mm Quantité:1
34,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Massette 142.5126 – manche en fibre collé – 1,25 kg
Livraison à 18,74 €
KS TOOLS 964.2045 Marteau de serrurier
Livraison gratuite