KS Tools Marteau de carrossier, bombé leger, 30x45mm Quantité:1

KS Tools Marteau de carrossier standard, légèrement bombé, 30 x 45 mm

KS Tools Marteau de carrossier, bombé leger, 30x45mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
44,65 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 140.2209 Marteau débosseleur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
46,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 1402209

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Martillo estándar de chapista, levemente abombado, 30x45 mm 4042146633601 Couleur

2 à 3 jours ouvrés
54,92 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Martillo estándar de chapista, levemente abombado, 30x45 mm 4042146633601 Couleur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,72 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Martillo estándar de chapista, levemente abombado, 30x45 mm 4042146633601 Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,94 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Martillo estándar de chapista, levemente abombado, 30x45 mm 4042146633601 Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,73 €
Livraison gratuite

Ks Tools 140.2209 Marteau De Carrossier, Bombé Leger

Livraison sous 3 a 5 jours
70,34 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Martillo estándar de chapista, levemente abombado, 30x45 mm 4042146633601 Couleur

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
71,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Marteau de carrossier, bombé leger, 30x45mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour travaux de débosselage dans le secteur de la carrosserie \n• finition de haute qualité \n• surface de travail polie et légèrement convexe \n• acier spécial Contenu de la livraison • 1 x marteau standard pour carrosserie, légèrement courbé, 30x45 mm
44,65 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Marteau d'électricien 142.4020 Manche en hickory 200 g
Livraison à 17,42 €
KS Tools Maillet en plastique avec revêtement isolant, tête Ø 55 mm Quantité:1
34,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Massette 142.5126 – manche en fibre collé – 1,25 kg
Livraison à 18,74 €
KS TOOLS 964.2045 Marteau de serrurier
Livraison gratuite