KS Tools 300.0061 Mètre pliant composite Longueur 2 m Jaune

KS Tools Mètre pliant composite 300.0061 Longueur 2 m Jaune

KS Tools 300.0061 Mètre pliant composite Longueur 2 m Jaune

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,49 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 300.0061 Mètre pliant composite Longueur 2 m Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,76 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 300.0061 Mètre pliant composite Longueur 2 m Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Mètre pliant, composite, jaune, 2 m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mètre pliant KS Tools 3000061 300.0061 2 m

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Double mètre pliant en composite Classe III Longueur 2 m KS TOOLS

2 jour(s)
12,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 300.0061 Mètre pliant composite Longueur 2 m Jaune

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,93 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0061 Mètre pliant composite Longueur 2 m Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,76 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0061 Mètre pliant composite Longueur 2 m Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Mètre pliant en bois jaune – longueur 2 m
4,90 €
Comparer 10 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Cinta para perímetros, 940-2200 mm
32,82 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Mesure roulante 300.0053 – ruban fibre 30 m, 13 mm, poignée revolver
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0113 Mètre ruban
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Mètre à ruban avec blocage noir-gris 8 m x 25 mm 1 pièce
22,79 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 300.0061 Mètre pliant composite Longueur 2 m Jaune

Offre la moins chère

Informations techniques: Largeur [mm] - 16,0; Matériel - PRV (plastique renforcé de fibre de verre); Longueur [m] - 2,0; Nombre de mailles - 10; Couleur - blanc Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Numéro de produit: 1690F2 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
10,49 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr