kwb Porte-embout magnétique 1/4\ (6.3 mm)

KWB Porte-embout 100820 extra-long 1/4" (300 mm)

kwb Porte-embout magnétique 1/4\ (6.3 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,49 €
Livraison à 2,95 €

kwb porte-embout, extra longue 100 820 (1/4 « x 300 mm, ISO 1173, E 6.3)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à 3,99 €

kwb Porte-embout magnétique 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

kwb porte-embout, extra longue 100 820 (1/4 « x 300 mm, ISO 1173, E 6.3)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,85 €
Livraison à 6,95 €

kwb porte-embout, extra longue 100 820 (1/4 « x 300 mm, ISO 1173, E 6.3)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,80 €
Livraison à 4,99 €

kwb porte-embout, extra longue 100 820 (1/4 « x 300 mm, ISO 1173, E 6.3)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,30 €
Livraison gratuite

KWB Porte-embouts, extra longs - 100820

Livraison sous 3 a 5 jours
21,49 €
Livraison gratuite

kwb porte-embout, extra longue 100 820 (1/4 « x 300 mm, ISO 1173, E 6.3)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,84 €
Livraison gratuite

kwb porte-embout, extra longue 100 820 (1/4 « x 300 mm, ISO 1173, E 6.3)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,17 €
Livraison gratuite
kwb Porte-embout magnétique 1/4\ (6.3 mm)

Offre la moins chère

Porte-embout avec manchon en acier inoxydable, extra-long, logement 1/4\ hexagonal selon ISO 1173, avec aimant permanent, tige hexagonale 1/4\ , logement selon ISO 1173, E 6.3. Ce texte a été traduit par une machine.
10,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

kwb 175300 Porte-embout pour trépan 1 pc(s)
9,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
KWB Porte-embout 100400 QUICK CHANGE – magnétique One-Touch, tige hex. 1/4 pouce, 65 mm
10,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
kwb Smartphone Titan Bit-Box - 12 pcs. y compris porte-embout et poignée
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KWB Porte-embouts 100300 QUICK CHANGE – à changement rapide
12,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
kwb Porte-embout magnétique à changement rapide One-Touch avec libération automatique de l'embout - tige hexagonale 1/4 pouce, longueur 65 mm (Lot de 2)
21,98 €
10.99 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €