L'Oreal Professionnel Majirel Teinture Cheveux 7,31 BLOND BEIGE DORÉ

L'Oréal Coloration Majirel N°7.31 Blond doré cendré – Tube 50 ml – Texture crème

L'Oreal Professionnel Majirel Teinture Cheveux 7,31 BLOND BEIGE DORÉ

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
26,05 €
Livraison à 5,99 €

Coloration Majirel N°7.31 Blond Doré Cendré 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
58,00 €
Livraison à 2,79 €

Majirel N°7.31 Blond Doré Cendré 50 ML G

Se renseigner auprès du vendeur
100,11 €
Livraison à 3,00 €
L'Oreal Professionnel Majirel Teinture Cheveux 7,31 BLOND BEIGE DORÉ

Offre la moins chère

Poids: 0.220462262 / Adapté à: Cheveux / Unité de mesure: 100 ml / Numéro de pièce fabricant: 3474634005224 / Upc: 3474634005224 / eBay Product ID (ePID): 1139850131 / MaturityScore: 1.0 / Produit: Teinture pour les cheveux / Gtin: 3474634005224 / Brand: L'oreal profess. / matière: Plastique / Couleur: Doré / Type: Teinte de cheveux / Marque: L'oreal profess. / EAN: 3474634005224 / Nuance de couleur de cheveux: Blond foncé / Volume: 50 ml / teinte: Multicolore / Formulation: Crème / Gamme de produits: L'Oréal Majirel / Producteur: L'oréal prof. / Département: Unisexe
26,05 €
Ebay.fr

Produits similaires

L'Oréal Professionnel – Majirel Coloration permanente 8.3 Blond clair doré 50 ml
6,45 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Nouveau 2025 L’Oréal Professionnel Majirel - Coloration permanente
10,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
L'Oréal Professionnel – Coloration permanente – Majirel 6.23 Blond Foncé Irisé Doré – 50 ml
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Coloration Majirel – Teinte 3 – 50 ml
6,45 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Majirel Coloration Crème Haute Ténacité Teinte 7.1 Blond Cendré 50 ml
6,45 €
Comparer 7 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €