Lampe de table Light-Air WxHxD 17x32x14cm/thermoplastic

Kartell Lampe de table Light-Air ambre avec motif en relief

Lampe de table Light-Air WxHxD 17x32x14cm/thermoplastic

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
229,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table LIGHT-AIR (Version sculpté ambre - Technopolymère thermoplastique transparent)

Se renseigner auprès du vendeur
229,01 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Light-Air 9135 Tischleuchte, ambre

Délai de livraison 21 jours
230,92 €
Livraison à partir de 29,00 €

Kartell Light-Air Lampe de table, E14, 09135AM,

environ 2-3 semaines
230,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Lampe De Table Light-Air (Version Sculpté Ambre - Technopolymère Thermoplastique Transparent)

Livraison sous 3 a 5 jours
353,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
299,00 €
Comparer 7 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Lampe de table Light-Air WxHxD 17x32x14cm/thermoplastic

Offre la moins chère

"La lampe de table Light-Air avec abat-jour sculpté est un luminaire au design surprenant mais sobre, imaginé par le célèbre designer catalan Eugeni Quitllet, une exclusivité de la marque Kartell. La lampe de table Light-Air avec abat-jour sculpté par Kartell, un must pour tous les amateurs de design, vient compléter la Collection de lampes Light-Air, une collection de luminaires en matière plastique haute qualité au design minimaliste qui, comme son nom le laisse supposer, convainc par sa ligne aérienne et graphique. L'abat-jour conique semi-transparent arbore un motif gaufré qui imite le travail facetté du cristal d'antan. La lampe de table Light-Air est une pièce de design toute particulière, suspendue à un cadre rectangulaire qui diffuse un éclairage agréable répandant doucement une lumière \"ambrée\" dans le salon, la salle à manger ou la chambre par exemple, mais aussi dans les espaces publics, les restaurants, les bars et les cafés.Sublime, la lampe de table Light-Air est réalis
229,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr