LAUFEN PRO S lavabo Compact, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 600x380mm, H8189590001041, Couleur: Blanc

Laufen Lavabo PRO S Compact 1 trou pour robinet avec trop-plein 600×380 mm Blanc

LAUFEN PRO S lavabo Compact, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 600x380mm, H8189590001041, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
82,74 €
Livraison à 41,23 €

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8189590001041,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
92,23 €
Livraison à 30,00 €

LAUFEN Pro S lavabo compact 8189590001041 60 x 38 cm, blanc , trop-plein, trou pour robinet 2000

10-28 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN Pro S lavabo compact 8189590001041 60 x 38 cm, blanc , trop-plein, trou pour robinet 2000

10-28 jours ouvrés
100,88 €
Livraison à 119,00 €

Laufen Pro S lavabo 60x38 cm rectangulaire classique blanc brillant H8189590001041

sous 7 jours
127,43 €
Livraison à 29,99 €
LAUFEN PRO S lavabo Compact, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 600x380mm, H8189590001041, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S Compact * 1 x lavabo * mural, encastrable * 1 trou de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 600 mm, largeur : 380 mm, hauteur : 175 mm * matériau : céramique * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat)
82,74 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Laufen Pro B lavabo 52x39 cm ovale à poser blanc brillant H8129640001121
174,60 €
Voir l'offre
Livraison à 29,99 €