LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169674001081 70 x 46,5 cm, 3 trous de robinetterie, avec trop - plein

LAUFEN PRO S lavabo à poser, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 700x465mm, H8169674001081, Couleur: Blanc avec LCC

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169674001081 70 x 46,5 cm, 3 trous de robinetterie, avec trop - plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
266,59 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169674001081 70 x 46,5 cm, 3 trous de robinetterie, avec trop - plein

10-28 jours ouvrés
277,25 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8169674001081,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
278,86 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
183,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Laufen Lavabo Pro S 1 trou, avec trop-plein – 600 x 465 mm – Blanc – H8109630001041
92,66 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Laufen Lavabo à poser PRO S Compact 1 trou avec trop-plein 550 x 380 mm Blanc
112,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Laufen Pro S lavabo 55x38 cm rectangulaire à poser blanc brillant H8129654001121
209,57 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169674001081 70 x 46,5 cm, 3 trous de robinetterie, avec trop - plein

Offre la moins chère

LAUFEN match0 Pro S lavabo Numéro d'article : 8169674001081 Couleur blanche avec LAUFEN Clean Coat Dimensions : 70 x 46,5 cm Lavabo à poser Dessous au sol mural y compris kit de montage 891940 3 trous de robinetterie avec débordement
266,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr