LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169674001091 70 x 46,5 cm, sans trou de coulée, avec trop - plein

LAUFEN PRO S lavabo à poser, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 700x465mm, H8169674001091, Couleur: Blanc avec LCC

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169674001091 70 x 46,5 cm, sans trou de coulée, avec trop - plein

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
266,59 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169674001091 70 x 46,5 cm, sans trou de coulée, avec trop - plein

10-28 jours ouvrés
277,25 €
Livraison à 249,00 €
LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169674001091 70 x 46,5 cm, sans trou de coulée, avec trop - plein

Offre la moins chère

LAUFEN match0 Pro S lavabo Numéro d'article : 8169674001091 Couleur blanche avec LAUFEN Clean Coat Dimensions : 70 x 46,5 cm Lavabo à poser Dessous au sol mural y compris kit de montage 891940 sans trou de robinetterie avec débordement
266,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
187,87 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Lavabo PRO S 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465 mm, Blanc avec LCC, H8109624001041
139,04 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Laufen Lavabo encastré PRO S H811968 595×430 mm sans trou pour robinet, trop-plein Blanc
205,20 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Laufen Lavabo Pro S 1 trou, avec trop-plein – 600 x 465 mm – Blanc – H8109630001041
91,86 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Laufen – Lavabo match0 Pro S 55 x 46,5 cm avec trou de coulée et trop - plein
167,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €