LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169674001081 70 x 46,5 cm, 3 trous de robinetterie, avec trop - plein

LAUFEN PRO S lavabo à poser, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 700x465mm, H8169674001081, Couleur: Blanc avec LCC

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169674001081 70 x 46,5 cm, 3 trous de robinetterie, avec trop - plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
266,59 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169674001081 70 x 46,5 cm, 3 trous de robinetterie, avec trop - plein

10-28 jours ouvrés
277,25 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8169674001081,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
278,86 €
Livraison à 115,90 €
LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169674001081 70 x 46,5 cm, 3 trous de robinetterie, avec trop - plein

Offre la moins chère

LAUFEN match0 Pro S lavabo Numéro d'article : 8169674001081 Couleur blanche avec LAUFEN Clean Coat Dimensions : 70 x 46,5 cm Lavabo à poser Dessous au sol mural y compris kit de montage 891940 3 trous de robinetterie avec débordement
266,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
187,87 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Lavabo PRO S 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465 mm, Blanc avec LCC, H8109624001041
139,04 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Laufen Lavabo PRO S – 1 trou pour robinet, trop-plein, 700×465 mm – Blanc (H8109674001041)
242,83 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Laufen Lavabo PRO S Compact 550x380 mm sans trou pour robinet avec trop-plein Blanc
88,43 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Lavabo Pro S 1 trou, avec trop-plein – 600 x 465 mm – Blanc – H8109630001041
91,86 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €