Laurence Dumont Bandes strips de cire froide jambes & corps - La boîte de 20 bandes

Laurence Dumont Bandes de cire froide jambes & corps – Boîte de 20 bandes

Laurence Dumont Bandes strips de cire froide jambes & corps - La boîte de 20 bandes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,65 €
0.18 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Laurence Dumont Institut Bandes De Cire Froide Jambes Et Corps 20 Pièces

2 jours
4,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laurence Dumont Bandes strips de cire froide jambes & corps - La boîte de 20 bandes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Laurence Dumont Bandes strips de cire froide jambes & corps - La boîte de 20 bandes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

LAURENCE DUMONT 20 Bandes Cire Froide Corps 20 Bandes Cire Froide - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Laurence Dumont Bandes strips de cire froide jambes & corps - La boîte de 20 bandes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

LAURENCE DUMONT 20 Bandes Cire Froide Corps 20 Bandes Cire Froide - Lot de 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,18 €
0.55 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Laurence Dumont Bandes Cire Froide Aisselles & Maillot Naturals Laurence Dumont x16
9,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,05 €
Laurence Dumont – Bandes de cire froide – Aisselles et Maillot – 16 bandes
3,98 €
0.33 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laurence Dumont - 32 bandes de cire froide Sourcils & Petites zones - Tous types de peaux : Peau lisse et douce
4,09 €
0.13 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laurence Dumont Bandes de cire froide visage – Tous types de peaux, peau lisse et douce – 20 bandes
3,70 €
0.18 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laurence Dumont Haute Tolérance Bandes Cire Froide Aisselles & Maillot 16 unités
7,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,04 €
Laurence Dumont Bandes strips de cire froide jambes & corps - La boîte de 20 bandes

Offre la moins chère

Type de cire : cire froide Contient 20 bandes de cire, soit 10 bandes doubles à séparer avant utilisation Caractéristiques : Sans paraben Pays d'origine : France
3,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr