Laurence Dumont 20 bandes de cire froide Visage - Tous types de peaux : Peau lisse et douce

Laurence Dumont Bandes de cire froide visage – Tous types de peaux, peau lisse et douce – 20 bandes

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 3,09 €

Laurence Dumont 20 bandes de cire froide Visage - Tous types de peaux : Peau lisse et douce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,70 €
0.18 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour épilation Laurence Dumont Institut Bandes de Cire Froide Visage Bandes x 20

sous 1 à 2 jours
4,84 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laurence Dumont 20 bandes de cire froide Visage - Tous types de peaux : Peau lisse et douce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

Laurence Dumont 20 bandes de cire froide Visage - Tous types de peaux : Peau lisse et douce

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,89 €
Livraison à partir de 17,02 €

Laurence Dumont 20 bandes de cire froide Visage - Tous types de peaux : Peau lisse et douce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,01 €
Livraison à partir de 7,08 €

Laurence Dumont 20 + 4 Bandes de cire froide strips pour visage Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,61 €
Livraison à partir de 7,04 €

Laurence Dumont 20 + 4 Bandes de cire froide strips pour visage Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
0.75 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 4,99 €

20 Bandes Epilation Visage + Azulene

Livraison sous 3 a 5 jours
21,68 €
Livraison gratuite

Laurence Dumont 20 bandes de cire froide Visage - Tous types de peaux : Peau lisse et douce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Laurence Dumont Bandes Cire Froide Aisselles & Maillot Naturals Laurence Dumont x16
9,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,05 €
Laurence Dumont – Bandes de cire froide – Aisselles et Maillot – 16 bandes
4,10 €
0.34 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laurence Dumont - 32 bandes de cire froide Sourcils & Petites zones - Tous types de peaux : Peau lisse et douce
4,09 €
0.13 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laurence Dumont Haute Tolérance Bandes Cire Froide Aisselles & Maillot 16 unités
7,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,04 €
Laurence Dumont Bandes de cire froide jambes & corps – Boîte de 20 bandes
3,65 €
0.18 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laurence Dumont 20 bandes de cire froide Visage - Tous types de peaux : Peau lisse et douce

Offre la moins chère

Formule enrichie en Aloe Vera et huile d'argan pour leurs propriétés apaisantes et protectrices Une épilation très facile en quelques minutes Efficace même sur les poils les plus courts Laisse votre peau lisse et douce Contient 20 bandes de cire, soit 10 bandes doubles à séparer avant utilisation
3,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr