LCA | Spray répulsif moustiques Format Pocket dès 3 ans | Actif d’origine naturelle | Efficacité testée | Protection jusqu’à 7h | Visage & Corps | Fabriqué en France | 50 ml

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,90 €
198.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Lca Spray Répulsif Moustiques Pocket Famille 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

LCA Spray Répulsif Moustiques 50ml

3 à 5 jours ouvrés
10,10 €

LCA | Spray répulsif moustiques Format Pocket dès 3 ans | Actif d’origine naturelle | Efficacité testée | Protection jusqu’à 7h | Visage & Corps | Fabriqué en France | 50 ml

Offre la moins chère

REPULSIF ANTI-MOUSTIQUES Aide à repousser les moustiques et à limiter leurs piqûres lors des activités en plein air. Convient aux enfants à partir de 30 mois et aux adultes. FORMULE D’ORIGINE NATURELLE Formulé à base d’un actif d’origine végétale issu de l’eucalyptus citronné, reconnu pour son action répulsive contre les moustiques. Sans DEET. UTILISATION VISAGE & CORPS Application possible sur le visage et le corps, selon les modalités d’emploi, pour une protection pouvant aller jusqu’à 7h. Efficacité testée. FORMAT SPRAY COMPACT Petit format facile à transporter dans un sac ou une poche, idéal pour les voyages et les sorties. FABRICATION FRANÇAISE Entreprise française située en Provence, LCA développe ses produits en s’appuyant sur son savoir-faire et la sélection de matières premières de qualité.
9,90 €
amazon-marketplace.fr