Leatt Adv Multitour 5.5 Jacket Noir S Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
492,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste Femme 4 Saisons LEATT ADV MultiTour 5.5 Stealth Noir Gris

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
498,90 €
Livraison gratuite

LEATT Blousons et Vestes ADV MultiTour 5.5 Lady Stealth 36

Unknown
521,06 €
Livraison gratuite
Leatt Adv Multitour 5.5 Jacket Noir S Femme

Offre la moins chère

Conquérez tous les terrains avec confort et style grâce à la veste LEATT ADV MultiTour 5.5, la veste de moto féminine ultime conçue pour les aventures toutes saisons. Cette veste polyvalente et sans capuche allie parfaitement performance et praticité, ce qui en fait votre compagnon idéal pour tout, des sentiers tout-terrain palpitants aux trajets quotidiens. Bénéficiez d´une liberté de mouvement inégalée grâce à sa conception stratégique, vous permettant de naviguer sans effort sur des itinéraires difficiles et de profiter pleinement de la conduite.L´ADV MultiTour 5.5 possède une coque extérieure durable et résistante à l´abrasion qui offre une protection exceptionnelle contre les éléments et les impacts potentiels. Sa construction innovante assure une respirabilité supérieure, vous gardant au frais et à l´aise même pendant une activité intense. Dites adieu à la surchauffe et à l´inconfort moite - cette veste est conçue pour réguler efficacement votre température corporelle, quelles qu
492,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Leatt Pantalon textile Adventure MultiTour 5.5 – Imperméable – 3XL Noir/Or
299,96 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt ADV Multitour 5.5 Pantalon textile Anthracite/Noir 2XL homme gris
299,96 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Pantalon textile ADV Multitour 5.5 Anthracite/Noir Homme L
299,96 €
Comparer 7 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Pantalon ADV Multitour 7.5 Textile imperméable Off-road Noir XL Regular
359,67 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Pantalon textile Adventure MultiTour 5.5 – Imperméable – M Noir/Or
299,96 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite