Leatt ADV Multitour 5.5 Pantalon textile Anthracite/Noir 2XL homme gris

Prix total le moins cher
2-4 Jours
299,96 €
Livraison gratuite

Leatt ADV Multitour 5.5 Pantalon textile de moto, noir, Taille XXL

Prix le moins cher
3 - 4 jours
299,96 €
Livraison à 7,99 €

LEATT Pantalons ADV MultiTour 5.5 Stealth XXL

Unknown
315,05 €
Livraison gratuite

Leatt Adv Multitour 5.5 Off-road Pants Noir 2XL / Regular Homme

2-4 jours ouvrables
327,99 €
Livraison à 2,99 €

Leatt Pantalon ADV MULTITOUR 5.5 | Noir Mat | XXL/US38/EU56

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
364,08 €
Livraison gratuite
Leatt ADV Multitour 5.5 Pantalon textile Anthracite/Noir 2XL homme gris

Offre la moins chère

Le pantalon ADV Multitour 5.5 est un excellent choix pour rouler dans des conditions météorologiques changeantes. Durable, polyvalent et protecteur, il offre des performances et un confort exceptionnels, même sur des trajets d'une journée entière. Le pantalon est renforcé aux endroits critiques et résiste aux contraintes d'une conduite intensive. Il peut être porté de deux manières, avec ou sans le pantalon intérieur étanche à fermeture éclair, selon les besoins. Le cuir à l'intérieur du genou améliore l'adhérence et assure la résistance à l'usure. Des détails de visibilité réfléchissants vous permettent de rester visible même dans des conditions de faible luminosité. Confort/équipement Doublure amovible imperméable et respirante Coque principale Leatt RipStop Cuir à l'intérieur des genoux pour l'adhérence et la résistance à l'usure Inserts élastiques Renforts du matériau aux points d'impact critiques 2 poches extérieures étanches 2 poches chauffe-mains avec fermeture éclair Fermeture
299,96 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Leatt Pantalon textile Adventure MultiTour 5.5 – Imperméable – 3XL Noir/Or
299,96 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Pantalon textile ADV Multitour 5.5 Anthracite/Noir Homme L
299,96 €
Comparer 7 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Pantalon ADV Multitour 7.5 Textile imperméable Off-road Noir XL Regular
359,67 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Pantalon textile Adventure MultiTour 5.5 – Imperméable – M Noir/Or
299,96 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Veste ADV MultiTour 5.5 – Textile imperméable moto – L Stealth Homme
449,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €