Leatt Adv Multitour 8.5 Jacket Noir 2XL Homme

offres d'occasion à partir de

Leatt Adv Multitour 8.5 Jacket Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
666,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt Veste ADV MultiTour 8.5#XXL/US46/EU56 Noir/Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
696,27 €
Livraison gratuite

Leatt Adventure MultiTour 8.5 V26, veste textile imperméable XXL Noir/Bronze Noir/Bronze

en stock
722,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt Pantalon textile ADV Multitour 7.5 imperméable Gris L homme
424,00 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Pantalon textile ADV Multitour 7.5 Gris 2XL homme
424,00 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Adventure MultiTour 5.5, pantalon textile imperméable XXL Noir/Or Noir/Or
315,90 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Pantalon textile imperméable Adventure MultiTour 7.5 XXL Noir/Gris
402,49 €
Comparer 6 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Pantalon ADV Multitour 7.5 Textile imperméable Off-road Noir XL Regular
402,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adv Multitour 8.5 Jacket Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Veste Leatt ADV MultiTour 8.5 - Veste d´aventure imperméable ultime 6-en-1.Polyvalence Maximale.Protection Premium.Certifiée Niveau AA CE.La veste Leatt ADV MultiTour 8.5 est une veste de touring d´aventure haut de gamme, robuste et entièrement équipée, conçue pour les motards qui exigent une polyvalence, une protection et un confort maximum.Conçue avec un système modulaire 6-en-1, la veste s´adapte facilement à toutes les conditions météorologiques grâce à sa coque extérieure ventilée en Ripstop, une coque imperméable amovible et une doublure thermique séparée, qui peuvent toutes être portées individuellement ou combinées.Testée au niveau AA CE, cette veste comprend une protection complète contre les impacts avec des protections dorsale, coudes et épaules de niveau 2, et une protection pectorale de niveau 1.Dotée d´une coque robuste Leatt Ripstop avec renforts SuperFabric, de grands panneaux de ventilation et de la compatibilité avec un système d´hydratation, cette veste est le compag
666,49 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR