Grattoir de coffrage Batipro 30cm sans manche LEBORGNE

Leborgne Grattoir de coffrage Batipro 30 cm sans manche

Grattoir de coffrage Batipro 30cm sans manche LEBORGNE

Prix total le moins cher
24/48 heures
15,90 €
Livraison à 4,90 €

LEBORGNE - Grattoir Batipro 30 cm - Lame Acier Trempé Extra-Dur - Douille Renforcée - Sans Manche - Angles Arrondis - Lame Pliée pour 2 Angles de Travail - Racle et Nettoie Coffrages et Dalles Béton

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,94 €
Livraison à 8,90 €

LEBORGNE - Grattoir Batipro 30 cm - Lame Acier Trempé Extra-Dur - Douille Renforcée - Sans Manche - Angles Arrondis - Lame Pliée pour 2 Angles de Travail - Racle et Nettoie Coffrages et Dalles Béton

2 à 3 jours ouvrés
19,13 €
Livraison à 3,99 €

Lame pour racloir de sol Leborgne 300mm

1-2 jours
19,90 €
Livraison à 5,00 €

Grattoir Batipro 30Cm Sm Leborgne 142300 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,63 €
Livraison à 3,99 €

LEBORGNE - Grattoir Batipro 30 cm - Lame Acier Trempé Extra-Dur - Douille Renforcée - Sans Manche - Angles Arrondis - Lame Pliée pour 2 Angles de Travail - Racle et Nettoie Coffrages et Dalles Béton

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,00 €
Livraison gratuite
Grattoir de coffrage Batipro 30cm sans manche LEBORGNE

Offre la moins chère

Le grattoir de coffrage Batipro sans manche de 30 cm par LEBORGNE combine une construction robuste avec une polyvalence remarquable pour tous les travaux de raclage dans le domaine de la construction.
15,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

LEBORGNE - Balai Grattoir sans Manche 2 en 1 - Lame en Acier Trempé - Poils PVC 90 mm - Balayage Puissant pour Sols Rugueux - Idéal pour Routes et Trottoirs - Couleur Noir - Taille 90 mm
20,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leborgne Grattoir oscillant Naturovert EM 467051
22,92 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Leborgne – Grattoir de jardin – 467001 – manche bois – 16 cm
21,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,76 €
Leborgne – Grattoir de coffrage Batipro – 30 cm, manche bois 130 cm, lame acier trempé
26,90 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Leborgne Balai grattoir 157102 – manche en bois
35,56 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €