- Manche de rechange fourche/pelle cintre 130 cm

LEBORGNE - Manche de rechange 502150L - Bois de frêne cintré 130 cm pour fourches et pelles - PEFC

- Manche de rechange fourche/pelle cintre 130 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,40 €
Livraison à 9,50 €

LEBORGNE - Manche de rechange fourche/pelle cintre 130 cm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,40 €
Livraison à 9,50 €

Manche en bois 130 cm pour fourches et peLes - LEBORGNE - 502150L

24/48H
14,20 €
Livraison à 9,25 €

LEBORGNE - Manche De Rechange Cintré En Bois Certifié PEFC 100% - Pour Fourche/Pelle Alsace - 130 cm - Bois De Frêne Poncé Et Verni - Idéal Jardinage Et Bricolage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,78 €
Livraison à 11,22 €

LEBORGNE - Manche De Rechange Cintré En Bois Certifié PEFC 100% - Pour Fourche/Pelle Alsace - 130 cm - Bois De Frêne Poncé Et Verni - Idéal Jardinage Et Bricolage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,10 €
Livraison gratuite
- Manche de rechange fourche/pelle cintre 130 cm

Offre la moins chère

Poignée de manche d'outil de jardin Leborgne - Manche de rechange fourche/pelle cintre 130 cm
13,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Leborgne Griffe piocheuse 463001 – 3 dents
17,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,23 €
Leborgne Massette P1200 123121 – 1,2 kg, manche frêne, angles abattus
17,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,90 €
Leborgne - Fourche à bêcher douille 30 cm 4 dents - Tête acier forgé trempé, Manche bois PEFC 100cm
39,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,86 €
Leborgne Manche de pelle NOVA - 523110
25,90 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
LEBORGNE - Houe standard forgée 14cm sans manche G
28,52 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €