LEGO Pokémon Smart Play : L’Évasion du Labo de Mewtwo - Jouet Interactif - Set Compatible incluant 1 Smart Tag et 1 Pokémon - Idée de Cadeau pour Garçons et Filles dès 10 Ans - 72163

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 1 août 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

SMART Play: L'évasion du labo de Mewtwo

Prix total le moins cher
De 2 à 5 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

LEGO® Pokémon™ 72163 SMART Play™ : L’évasion du labo de Mewtwo

Prix total le moins cher
Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 8/1/2026
69,99 €
Livraison gratuite

LEGO Pokémon 72163 - Set de construction comaptible Pokémon SMART Play™ - Mewtwo, Évasion du labo - Dès 8 ans

Prix le moins cher
En précommande
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGO Pokémon Smart Play : L’Évasion du Labo de Mewtwo - Jouet Interactif - Set Compatible incluant 1 Smart Tag et 1 Pokémon - Idée de Cadeau pour Garçons et Filles dès 10 Ans - 72163

Offre la moins chère

JOUET DE CONSTRUCTION POUR LE JEU D’ACTION - L’évasion du labo de Mewtwo (72163) est un set LEGO Pokémon Compatible SMART Play mettant en scène un Pokémon Légendaire et une évasion spectaculaire SET POKÉMON DYNAMIQUE - Actionnez la molette sur le devant de la cuve pour recréer la scène culte où la figurine entièrement articulée de Mewtwo s’échappe de la cuve et utilise ses pouvoirs de type psychique LES POKÉMON VOUS RÉPONDENT - Un SMART Tag intégré dans Mewtwo active les SMART Briques (non incluses), déclenchant des effets lumineux et sonores lorsque le Pokémon réagit au jeu de rôle interactif des enfants MODÈLE RÉALISTE DE MEWTWO - Les enfants peuvent s’amuser à créer leurs propres aventures imaginatives en faisant prendre différentes poses à la figurine de Mewtwo et en donnant vie à ce Pokémon Légendaire grâce à l’interactivité de SMART Play COMMENT ACTIVER VOTRE SET - Ajoutez la SMART Brique LEGO d’un set Tout-en-un (vendu séparément) pour activer des fonctions de jeu immersives. Les SMART Briques ne sont pas disponibles à l’achat séparément JEUX SANS ÉCRAN - Les enfants peuvent partager avec leurs amis et leur famille une infinité de jeux créatifs mêlant action et imagination, en recréant des moments culte ou en mettant en scène leurs propres histoires IDÉE DE CADEAU POKÉMON POUR LES ENFANTS - Transformez la chambre des fans en repaire de champion avec ce set à collectionner, cadeau amusant pour les garçons, les filles et les Dresseurs à partir de 10 ans, Éditeur: LEGO
69,99 €
Amazon.fr