LEGO Pokémon SMART Play : Le Combat entre Noctali et Carchacrok - Set de Jouet Interactif - Set Compatible incluant 2 SMART Tags et 2 Pokémon - Idée de Cadeau pour Garçons et Filles dès 10 ans - 72165

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 1 août 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

SMART Play: Le combat entre Noctali et Carchacrok

Prix total le moins cher
De 2 à 5 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

LEGO® Pokémon™ 72165 SMART Play™ : Le combat entre Noctali et Carchacrok

Prix total le moins cher
Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 8/1/2026
79,99 €
Livraison gratuite

LEGO Pokémon 72165 - Set de construction compatible SMART Play™ - Noctali et Carchacrok, Combat - Dès 10 ans

Prix le moins cher
En précommande
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGO Pokémon SMART Play : Le Combat entre Noctali et Carchacrok - Set de Jouet Interactif - Set Compatible incluant 2 SMART Tags et 2 Pokémon - Idée de Cadeau pour Garçons et Filles dès 10 ans - 72165

Offre la moins chère

JOUET DE CONSTRUCTION RECRÉANT L’ACTION DES COMBATS - Le combat entre Noctali et Carchacrok (72165) est un set Compatible LEGO SMART Play qui transforme les Dresseurs Pokémon en champions CONSTRUISEZ DES AVENTURES INSPIRÉES DU JEU VIDÉO - Les enfants peuvent créer des scènes d’action passionnantes en organisant des compétitions entre les Pokémon et en décernant le trophée LES POKÉMON VOUS RÉPONDENT - Les SMART Tags de Noctali et Carchacrok activent les SMART Briques (non incluses), déclenchant des effets sonores et lumineux lorsque les Pokémon réagissent les uns aux autres et au jeu interactif des enfants 2 POKÉMON - Ces modèles détaillés et entièrement articulés de Noctali et Carchacrok inspirent aux fans une infinité de possibilités de jeux et de combats enrichis par les interactions du système SMART Play COMMENT ACTIVER VOTRE SET - Ajoutez la SMART Brique LEGO d’un set Tout-en-un (vendu séparément) pour activer des fonctions de jeu immersives. Les SMART Briques ne sont pas disponibles à l’achat séparément JEUX SANS ÉCRAN - Les enfants laissent libre cours à leur imagination et peuvent partager avec leurs amis et leur famille une infinité de jeux et de combats palpitants IDÉE DE CADEAU POUR ENFANTS - Offrez ce set à collectionner aux garçons et aux filles à partir de 10 ans ; incluant 2 superbes figurines Pokémon, il constitue un superbe cadeau à offrir pour un anniversaire, les fêtes ou toute occasion, Éditeur: LEGO
79,99 €
Amazon.fr