LEGO Pokémon Smart Play : Pikachu et la Cabane d’Entraînement - Set Interactif Tout-en-Un avec 1 Smart Brique, 4 Tags, 1 Chargeur & 1 Pokémon - Idée de Cadeau pour Garçons et Filles dès 6 Ans 72164

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 1 août 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

SMART Play: Pikachu et la cabane d'entraînement

Prix total le moins cher
De 2 à 5 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

LEGO® Pokémon™ 72164 SMART Play™ : Pikachu et la cabane d’entraînement

Prix total le moins cher
Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 8/1/2026
69,99 €
Livraison gratuite

LEGO Pokémon 72164 - Set de construction SMART Play™ - Pikachu, Cabane d'entraînement - Set Tout-en-un - Dès 7 ans

Prix le moins cher
En précommande
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGO Pokémon Smart Play : Pikachu et la Cabane d’Entraînement - Set Interactif Tout-en-Un avec 1 Smart Brique, 4 Tags, 1 Chargeur & 1 Pokémon - Idée de Cadeau pour Garçons et Filles dès 6 Ans 72164

Offre la moins chère

JOUET DE CONSTRUCTION INTERACTIF PIKACHU - Pikachu et la cabane d’entraînement (72164) est un set Tout-en-un LEGO SMART Play incluant une SMART Brique, un SMART Chargeur et 4 SMART Tags pour alimenter le jeu immersif PLONGEZ DANS L’ACTION - La SMART Brique intégrée dans Pikachu génère des effets sonores et lumineux en réagissant aux SMART Tags, par exemple lorsque le Pokémon s’entraîne au combat 1 POKÉMON INTÉRACTIF - Donnez vie à une infinité d’aventures mettant en scène Pikachu, grâce à une SMART Brique réactive qui détecte et réagit à la façon dont les enfants bougent et jouent JEUX SANS ÉCRAN - Les enfants partagent de précieux moments avec leurs amis et leur famille en préparant Pikachu au combat et en se lançant dans une infinité d’aventures et de jeux de rôle avec le célèbre Pokémon QUE CONTIENT LA BOÎTE ? - 1 SMART Brique (offrant environ 45 minutes de jeu par charge, compatible avec d’autres sets SMART Play), 1 SMART Chargeur, 4 SMART Tags, 1 Pikachu, une cabane en briques et plus encore IDÉE DE CADEAU POUR ENFANTS - Ce jouet à collectionner constitue un superbe cadeau d’anniversaire ou de fêtes pour les garçons et les filles à partir de 6 ans qui aiment les Pokémon et les jouets de construction APPLI LEGO SMART ASSIST - Démarrez, dépannez, contrôlez le niveau sonore, téléchargez des mises à jour et activez un microphone intégré (nécessite une autorisation et une mise à jour du micrologiciel) pour de futures fonctionnalités potentielles, Éditeur: LEGO
69,99 €
Amazon.fr