Legrand - Douille pour ampoule B22 - connexion rapide - isolant blanc

Legrand – Douille pour ampoule B22 – connexion rapide – isolant blanc

Legrand - Douille pour ampoule B22 - connexion rapide - isolant blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,69 €
Livraison à 3,99 €

Legrand - Douille pour ampoule B22 - connexion rapide - isolant blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
8,00 €
Livraison à 8,90 €

Legrand - Douille pour ampoule B22 - connexion rapide - isolant blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,35 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille pour ampoule à baïonnette Ø22 mm (B22)

Se renseigner auprès du vendeur
12,32 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille pour ampoule à baïonnette Ø22 mm (B22) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,32 €
Livraison gratuite

Douille LEGRAND pour Ampoule B22 Connexion Rapide Isolant Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
14,03 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille pour ampoule B22 - connexion rapide - isolant blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,90 €
Livraison gratuite
Legrand - Douille pour ampoule B22 - connexion rapide - isolant blanc

Offre la moins chère

Connexion rapide du fil Douille pour ampoules à baïonnettes Ø22mm (B22) Matière plastique isolante Puissance lampe : 100W maximummum
6,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand - Douille pour ampoule E27 - avec bague -sortie de câble latérale -plastique blanc (Lot de 2)
18,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Douille E27 060131 – Bout de câble sans bague, avec serre-câbles, 4A 100W
2,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Legrand - Douille E27 provisoire - 4A avec fiche DCL 6A détachable - blanc
4,45 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand – Douille pour ampoule E27 – avec bague – plastique blanc
8,94 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand DCL Modul'up 088525 - Kit complet : 1 boîte Modul'up, 1 prise DCL, 1 douille avec fiche DCL
7,87 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,08 €