LEGRAND - Lot de 2 Interrupteurs ou Va-et-vient + 8 Prises de Courant avec Terre Neptune - Connexion par Bornes Automatiques - Blanc

Legrand Lot 2 interrupteurs + 8 prises avec terre Neptune - Bornes automatiques - Blanc

LEGRAND - Lot de 2 Interrupteurs ou Va-et-vient + 8 Prises de Courant avec Terre Neptune - Connexion par Bornes Automatiques - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,23 €
Livraison gratuite

Interrupteurs et prises de courant - LEGRAND - Neptune - Lot de 2 interrupteurs - 8 prises - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
51,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGRAND - Lot de 2 Interrupteurs ou Va-et-vient + 8 Prises de Courant avec Terre Neptune - Connexion par Bornes Automatiques - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,45 €
Livraison gratuite

Lot 2 va et vient + 8 prises LEGRAND Neptune New

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,96 €
Livraison gratuite

Legrand - Lot 2 interrupteurs va et vient 10A + 10 prises 2P+T 16A complet - Neptune - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
72,96 €
Livraison gratuite

- Lot 2 interrupteurs va et vient 10A + 10 prises 2P+T 16A complet - Neptune - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
72,96 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Lot de 2 Interrupteurs ou Va-et-vient + 8 Prises de Courant avec Terre Neptune - Connexion par Bornes Automatiques - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,69 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Lot de 2 Interrupteurs ou Va-et-vient + 8 Prises de Courant avec Terre Neptune - Connexion par Bornes Automatiques - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Cadre saillie Mosaic profondeur 40 mm pour 10 ou 4x2 modules horizontal
18,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,07 €
Legrand Adaptateurs de contact rotatifs en forme de T USB A+C Aluminium – Lot de 2
29,24 €
14.62 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGRAND, Seano 765459 Lot de 2 caches RJ45 pour boîtes de données de Metz, Telegärtner et cannes à pêche, avec champ d'inscription, couleur : anthracite laqué
32,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEGRAND - Lot de 2 Interrupteurs ou Va-et-vient + 8 Prises de Courant avec Terre Neptune - Connexion par Bornes Automatiques - Blanc

Offre la moins chère

UN SET PARFAIT POUR LA RENOVATON : Idéal pour rénover une installation électrique existante, ce lot de 2 interrupteurs et 8 prises Neptune à la conception monobloc vous offre un résultat esthétique et une fiabilité irréprochables. INTERRUPTEURS POUR TOUTES PIÈCES : Efficaces, discrètes et silencieuses, les commandes d'éclairage s'adaptent à une installation dans n'importe quelle pièce, afin de contrôler un éclairage de façon simple ou de créer un va-et-vient pratique. DES PRISES ESTHÉTIQUES ET SURES : Avec leur conception monobloc et leur sécurité enfant intégrée, les prises de courant Neptune sont à la fois esthétiques, fiables et sûres. Elles sont adaptées à tous types de projets, en rénovation comme en neuf. LA SIMPLICITÉ NEPTUNE : Avec ses dispositifs monobloc, livrés complets et prêts à poser, la gamme Neptune propose des solutions simples et efficaces pour tous vos besoins en matière d'installation électrique. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
51,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr