Leitz nexxt (55010025) G

Leitz 5501-00-25 5501 Agrafeuse de bureau NeXXt petite - 25 feuilles, rouge

offres d'occasion à partir de

Leitz nexxt (55010025) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,38 €
Livraison à partir de 2,80 €

Leitz Nexxt Rouge Et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
12,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

[55010025] LEITZ agrafeuse Nexxt 5501 capacité 25 feuilles Rouge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,27 €
Livraison gratuite

nexxt (55010025)

Se renseigner auprès du vendeur
16,44 €
Livraison gratuite

Agrafeuse Nexxt 5501, capacité d'agrafage: 25 feuilles

2 à 4 jours
28,68 €
14.34 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Esselte-Leitz Chemise de candidature 3 volets en carton (Bordeaux, inscription "Bewerbung") (Import Allemagne)
4,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz A4 Bloc de Classement, 5 Tiroirs, Rouge, Post Set, 52800025
95,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Agrafe Leitz P3 Power Performance 26/6 galvanisée - Boîte de 1000
1,48 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Agrafeuse Leitz 5501 New NeXXt 55010035 bleu capacité d'agrafage: 25 feuilles
14,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Leitz nexxt (55010025) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leitz nexxt (55010025) - Agrafeuse et agrafe. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
11,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)