Leitz Bac à courrier Jumbo - Bleu

Leitz – Bac à courrier Jumbo – Bleu

Leitz Bac à courrier Jumbo - Bleu

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
12,83 €
Livraison à 9,90 €

LEITZ Corbeille à courrier Plus Jumbo, A4, polystyrène, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
14,27 €
Livraison à 2,80 €

Leitz 52330035 Bac De Rangement De Bureau Plastique Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
16,03 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Bleu, Plus, 52330035 Hauteur 103 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,37 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Bleu, Plus, 52330035 Hauteur 103 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,86 €
Livraison gratuite

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Bleu, Plus, 52330035 Hauteur 103 mm

Unknown
18,29 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Bleu, Plus, 52330035 Hauteur 103 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,35 €
Livraison à 11,03 €

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Bleu, Plus, 52330035 Hauteur 103 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,87 €
Livraison gratuite

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Bleu, Plus, 52330035 Hauteur 103 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Bac à courrier Jumbo - Bleu

Offre la moins chère

- Grande capacité pour tous documents jusqu'au format 24 x 32 cm.- - Superposables entre eux et avec le modèle Leitz Plus : permet de mixer les bacs de différentes hauteurs sur une même pile. En polystyrène anti-choc.- Coloris : Bleu.- - Rangement pratique même pour les documents les plus épais- Surface de rangement supplémentaire sur le bureau- Solution flexible pour le bureau quand utilisé avec les bacs à courrier Leitz Plus, Standard, Slim et les bacs à tiroirs- Pour une meilleure organisation en empilage vertical ou en ''escalier''- Accès aux documents facile à une ouverture large à l'avant
12,83 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Leitz Bac de classement 52320095 en polystyrène format A3 470 x 110 x 355 mm Noir
28,59 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Leitz Corbeille à courrier 52300085 A4 Gris
26,11 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Leitz Bac de rangement My Box Cosy compatible alimentaire A5 Bleu
7,08 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Petit bac de rangement My Box A5 élégant Rose
10,50 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Bac de rangement MyBox Cosy Jaune 52640019
9,70 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €