Leitz Bac à courrier Jumbo - Noir

Leitz Bac à courrier Jumbo – Noir

Leitz Bac à courrier Jumbo - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
12,83 €
Livraison à 9,90 €

LEITZ Corbeille à courrier Plus Jumbo, A4, polystyrène, noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,32 €
Livraison à 2,80 €

Leitz 52330095 Bac De Rangement De Bureau Plastique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
16,07 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Noir, Plus, 52330095 Hauteur 103 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,41 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Noir, Plus, 52330095 Hauteur 103 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,71 €
Livraison à 9,58 €

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Noir, Plus, 52330095 Hauteur 103 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,31 €
Livraison gratuite

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Noir, Plus, 52330095 Hauteur 103 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,35 €
Livraison gratuite

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Noir, Plus, 52330095 Hauteur 103 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,70 €
Livraison gratuite

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Noir, Plus, 52330095 Hauteur 103 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Bac à courrier Jumbo - Noir

Offre la moins chère

- Le bac à courrier Leitz® Plus Jumbo est doté d'une large découpe à l'avant pour permettre aux utilisateurs d'accéder facilement aux documents.- Fabriqué à partir de polystyrène, ce bac à courrier Leitz® Plus Jumbo présente une construction robuste et un design empilable. Il permet un stockage vertical ou décalé pour gagner de la place sur votre bureau. En outre, ce bac à courrier A4 est doté de parois latérales hautes pour ranger correctement des papiers et des documents.- Bac à courrier à usage quotidien à la maison ou au bureau- Superposable avec les bacs Leitz® Plus Slim et Standard- Doté d'une découpe large sur la face avant- Permet un empilage vertical ou décalé- Doté de parois latérales hautes- Possibilité de créer des étiquettes personnalisées en ligne- Matériau : polystyrène- Format pris en charge : A4- Couleur : Noir- Dimensions : 103 x 255 x 357 mm
12,83 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Leitz Bac de classement 52320095 en polystyrène format A3 470 x 110 x 355 mm Noir
28,59 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Leitz Corbeille à courrier 52300085 A4 Gris
26,11 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Leitz Bac de rangement My Box Cosy compatible alimentaire A5 Bleu
7,08 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Petit bac de rangement My Box A5 élégant Rose
10,50 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Bac de rangement MyBox Cosy Jaune 52640019
9,70 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €