Leitz Bac à courrier Jumbo - Transparent

Leitz Bac à courrier Jumbo Transparent

Leitz Bac à courrier Jumbo - Transparent

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
12,83 €
Livraison à 9,90 €

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Transparent, Plus, 52330003

2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Corbeille à courrier Jumbo Leitz Plus Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,24 €
Livraison à 2,80 €

Leitz Bac A Courrier Plus Jumbo, A4, En Polystyrene, Glace

Livraison sous 3 a 5 jours
16,00 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Transparent, Plus, 52330003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,34 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Transparent, Plus, 52330003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison gratuite

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Transparent, Plus, 52330003

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,71 €
Livraison gratuite

Leitz Corbeille à Courrier A4, Jumbo, Transparent, Plus, 52330003

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,29 €
Livraison à 3,99 €

Corbeille à courrier Jumbo Plus Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
23,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Bac à courrier Jumbo - Transparent

Offre la moins chère

- Le bac à courrier Leitz® Plus Standard possède un design simple et s'avère extrêmement pratique dans un bureau, où il permet d'empiler plusieurs bacs et dossiers.- Polyvalent, le bac à courrier Leitz® Plus Standard ne se contente pas d'empiler les dossiers dans son vaste espace. Les documents peuvent être superposés en escalier ou verticalement, et des bacs supplémentaires, tels que les bacs à courrier Leitz® Slim et Jumbo, peuvent être ajoutés à ce produit. Les ouvertures à l'avant permettent aux utilisateurs d'accéder facilement aux documents. De plus, les parois de côté plus hautes permettent de stocker des fichiers facilement et de façon sécurisée.- Bac à courrier empilable pour rangement et archivage efficaces- Léger et résistant- Avec ouvertures- Compatible avec les casiers de bureau Leitz® Slim et Jumbo- Matériau : polystyrène- Format : A4- Couleur : Clair- Dimensions : 255 x 357 x 103 mm
12,83 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Leitz Bac de classement 52320095 en polystyrène format A3 470 x 110 x 355 mm Noir
28,59 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Leitz Corbeille à courrier 52300085 A4 Gris
26,11 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Leitz Bac de rangement My Box Cosy compatible alimentaire A5 Bleu
7,08 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Petit bac de rangement My Box A5 élégant Rose
10,50 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Bac de rangement MyBox Cosy Jaune 52640019
9,70 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €