Esselte Leitz Commercial Spiral-Bound Folder A4 Binding Pendarec Cardboard, Purp
LEITZ Chemise à spirale, A4, carton colorspan, violet G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,76 €
Livraison à 2,80 €
Esselte Leitz Commercial Spiral-Bound Folder A4 Binding Pendarec Cardboard, Purp
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
14,90 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 3,42 €
LEITZ Chemise à spirale, format A4, carton ColorSpan, bleu Bleu G
6,06 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Leitz 25 X Chemise À Spirale, Format A4, Carton Colorspan Rouge
9,35 €
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
LEITZ Chemise à spirale, format A4, Carton ColorSpan, noir Noir G
3,42 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
LEITZ Chemise à spirale, carton ColorSpan, format A4, vert G
6,57 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Produits similaires
Esselte Leitz Lot de 12 classeurs à fente avec couverture avant 1/2 Format A4 Jaune
5,03 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEITZ Wow A4 Clear View Rapport Classeur carte Metallic Ice Blue
2,42 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Cardboard Folder, A4, red Rouge fichier - fichiers (A4, red, Rouge, A4, 250 feuilles, 80 gsm, 238 mm, 305 mm)
7,47 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEITZ Wow A4 Clear View Rapport Classeur carte bleu métallique
9,07 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz chemise a4-carton-jaune
5,86 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €