LEITZ Chemise à spirale, format A4, Carton ColorSpan, noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,42 €
Livraison à 2,80 €
Leitz Chemises à spirale A4 en carton primaire noir
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
14,90 €
Livraison gratuite
Chemise à spirale, format A4, Carton ColorSpan, noir
Se renseigner auprès du vendeur
20,97 €
Livraison à 3,99 €
4 variantes à partir de 6,06 €
LEITZ Chemise à spirale, format A4, carton ColorSpan, bleu Bleu G
6,06 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Leitz 25 X Chemise À Spirale, Format A4, Carton Colorspan Rouge
9,35 €
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
LEITZ Chemise à spirale, A4, carton colorspan, violet G
6,76 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
LEITZ Chemise à spirale, carton ColorSpan, format A4, vert G
6,57 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Produits similaires
Leitz Trieur A4 WOW, 200 feuilles, index 6 onglets, élastique, menthe métallisé
15,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Porte-Vues A4 20 pochettes (40 vues) Couverture polypropylène souple durable Vert WOW 46320023
8,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,11 €
Leitz Trieur A4, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Index Intégré à 6 Onglets, Fermeture Élastique, Menthe Métallisé, WOW, 46330051
21,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Protège-documents 46770095 – 40 pochettes plastifiées A4 (PP), 80 feuilles, Noir, Recyclable
8,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,06 €