Leitz Film de plastification à chaud, A6, paquet de 100, brillant, transparent, épaisseur de film 125 mic, 33806

Leitz Film de plastification à chaud A6 – paquet de 100, brillant transparent, 125 µm (33806)

Leitz Film de plastification à chaud, A6, paquet de 100, brillant, transparent, épaisseur de film 125 mic, 33806

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Film de plastification à chaud, A6, paquet de 100, brillant, transparent, épaisseur de film 125 mic, 33806

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,28 €
Livraison à partir de 1,49 €

[33806] LEITZ Etui à plastifier A6 brillant, 250 mic (2x125) Lot de 100

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,41 €
Livraison gratuite

Leitz Film de plastification à chaud, A6, paquet de 100, brillant, transparent, épaisseur de film 125 mic, 33806

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leitz Film de plastification à chaud, A6, paquet de 100, brillant, transparent, épaisseur de film 125 mic, 33806

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,33 €
Livraison gratuite

Leitz - A6 (105 x 148 mm) pochettes plastifiées

Livraison sous 3 a 5 jours
18,58 €
Livraison gratuite

Leitz Film de plastification à chaud, A6, paquet de 100, brillant, transparent, épaisseur de film 125 mic, 33806

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,78 €
Livraison gratuite

Leitz Film de plastification à chaud, A6, paquet de 100, brillant, transparent, épaisseur de film 125 mic, 33806

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,79 €
Livraison gratuite

[33806-3] LEITZ Lot de 3 Etuis à plastifier A6 brillant, 250 mic (2x125) Lot...

35,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Pochette à plastifier A4 (74820000) – 125 microns
7,95 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz 74780000 pochette plastique 100 pièce(s)
15,50 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz Pochettes de plastification A3 iLAM UDT Transparentes 125 microns par face - Boîte de 25
16,19 €
Comparer 12 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Leitz Pochette à plastifier A4 (ILAM 74800000) - 100 microns
18,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Leitz Film de plastification à chaud, A6, paquet de 100, brillant, transparent, épaisseur de film 125 mic, 33806

Offre la moins chère

Films de plastification transparents et brillants pour une protection étanche à l'air et à l'eau des documents, des photos, des dessins, des échantillons de plantes minces et des signets Haute durabilité, plus grande résistance (rigidité), résultats nets et étanchéité réussie grâce aux coins arrondis Parfait pour toutes les plastifieuses, protection durable des documents contre les liquides, l'humidité, la saleté et la saleté Résistant à la déchirure en raison de la nature du matériau, film de 125 microns d'épaisseur, garantit une étanchéité parfaite Taille A6
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr